Termin Zeit Titel Ort Kurzbeschreibung
Fr. 1.12.17 18.00

Skat

Onkel-Tom-Straße 52-54

14169 Berlin Zehlendorf

Golden Goal- Hertha 03 Heim

Di.05.12.17 19:00

1.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

BA Charlottenburg - Spiel noch bestätigen bitte!

Mi.06.12.17 18:00

4.Senioren Punktspiel

Stralsunder Str.43/ 13355 Bln.

Fortuna - bitte Termin finden und bestätigen!

Do.7.12.17 18:30

2.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Vattenfall Berlin 3

Sa.9.12.17 16.00

Weihnachtsfeier

Onkel-Tom-Straße 52-54

14169 Berlin Zehlendorf

Golden Goal- Hertha 03 Heim

Mo.11.12.17 18:30

3.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8.9

FUB/TUB 2

Di.12.12.17 20.30

Vorstandssitzung

Holbeinstraße 38b, 12203 Berlin Lichterfelde

Zur grünen Linde

MI. 15.12.17 18.00

1.Herren Punktspiel

Heckerdamm( Eingang, Sporthalle),Jungfernheidew.32-48

Siemens I

Mo.18.12.17 18:30

3.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Zoll

Mi.20.12.17 18.00

1.Senioren Punktspiel

Knesebeckstr.28,10623,Schlüter Grundschule

TSF Charlottenburg I

Di.02.01.17 19:00

1.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

W.-B. Allianz - bitte Termin finden und bestätigen

Mo.08.01.18 18:30

3.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Berliner-Kindl-Schulth. 2 - Spiel noch bestätigen bitte!

Mo.08.01.18 18:00

3. Senioren Punktspiel

Gegner halt z.z.keine Halle Plantagenstr. 8-9

DRV Bund 3 - bitte Termin finden und bestätigen ! (eventuell 15.01.18)

Di.09.01.18 19:00

1.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

BA Reinickendorf - Spiel noch bestätigen bitte!

Do.11.01.18 18:30

2.Herren Punktspiel

Plantagenstr.8-9

BA Köpenick 2 - Spiel noch bestätigen bitte!

Mo.15.01.18 18:30

4.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

BA Neukölln 5 - bitte Termin finden und bestätigen! (eventuell 29.02.18)

Mo.15.01.18 18:30

2.Senioren Punktspiel

U-Bahn Osloer Str.137,  Berlin Wedding, Eingang Finanzamt

Bahnbau AS 104 I - bitte Termin noch bestätigen !

So. 21.01.18 9.00

2.Mixedturnier FVTT

Uhlandstraße 194,  10623 Bln. Charlottenburg

 
Do.08.02.18 18:30

2.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

BSR II - bitte Termin noch bestätigen !

Sa.24.02.18

So.25.02.18

9.00

11.30

2.Ranglistenturnier FVTT

Uhlandstraße 194,  10623 Bln. Charlottenburg

Sa.: 9.00 - 2. u. 3.Klasse Herren / 11.30 - 1.Klasse Herren

So.: 9.00 - Damen u. Sonderklasse Herren

Mo.05.03.18 19:00

2.Senioren Punktspiel

Rothenburgstr. 18, 12165 Berlin Steglitz, Schule untere Halle

BA Steglitz / Zehlendorf IV - bitte Termin noch bestätigen !

Sa.24.02.18

So.25.02.18

9.00

11.30

2.Ranglistenturnier FVTT

Uhlandstraße 194,  10623 Bln. Charlottenburg

Sa.: 9.00 - Damen u. Sonderklasse Herren / 11.30 - 2.Klasse Herren

So.: 9.00 - 1. u. 3.Klasse Herren

Do.19.04.18 18:30

2.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

BVG 08 II - bitte Termin noch bestätigen !

Do.03.05.18 19:00

2.Senioren Punktspiel

Nimrodstr. 4-14, 13469 Berlin Weidmannslust

BA Reinickendorf III - bitte Termin noch bestätigen !