Termin Zeit Titel Ort Kurzbeschreibung
 2019        
Mo.14.01.19 oder Mo.28.01.19 18:30

3.Senioren Punktspiel

Hanns-Eisler-str. 78-80, 10409 Berlin Zufahrt von der Kniprodestr.

BAKO

Di.29.01.19 19:00

1.Senioren Punktspiel

Plantagenstr.8-9

Stern 66

Mo. 21.01.19 18:30

3.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Stern 66 3

Di 22.10.19 18:30

1.Herren Punktspiel

Wiesenstr. 1b, 13357 Berlin

BVG Nord

Do.24.01.19 19:00

2. Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

AWO

Fr. 25.1.19 18.30

Skat

Onkel-Tom-Straße 52-54

14169 Berlin Zehlendorf

Golden Goal- Hertha 03 Heim

Di. 29.1.19 20.30

Vorstandssitzung

Holbeinstraße 38b, 12203 Berlin Lichterfelde

Zur grünen Linde

Gäste sind herzlich willkommen !

Do.31.01.19 19:00

2.Senioren Punktspiel

Plantagenstr.8-9

BA Neukölln bestätigt

Di. 12.02.19 19:00

1.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

DRV Bln.-BRB

Di. 12.02.19 18:30

3.Herren Punktspiel

Schöneberger Str.23, 10963 Berlin

BA Kreuzberg 2

Mi.13.02.19 18:30

2. Herren Punktspiel

Bleibtreustr. 43, 10623 Berlin

Gasag

Mo.18.02.19 oder ? 18:30

3.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Dresdenia 2

Mo.18.02.19 oder ? 17:30

4.Senioren Punktspiel

Friedenstr.25, 12107 Berlin

Stern 66 2

Di. 19.02.19 oder? 18:30

1.Senioren Punktspiel

Wildspitzweg 12-46, 12107 Berlin

W.-B. Allianz

Mi.20.02.19 oder ? 19:00

2.Senioren Punktspiel

Urbanstr.166, 10961 Berlin

AOK/ Sparkasse

So. 24.02.19 9.00

2.Mixed-Turnier

Uhlandstr. 194, 10623 Berlin Charlottenburg

Meldeschluß:  17.2.19

Wer teilnehmen möchte bitte bei Joachim anmelden !

Mo. 25.02.19 18:30

3.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Bayer Berlin 5

Di. 26.02.19 18:30

1.Herren Punktspiel

Kochstr. 9-13, 10969 Berlin

Sen.f.B.J. + Sport

Mo.04.03.19 oder Mo.18.03.19 18:30

4.Senioren Punktspiel

Plantagenstr.8-9

Telesport 58

Di.05.03.19 oder Di.19.03.19 19:00

1.Senioren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

DRV Bund

Di.05.03.19 oder Di.19.03.19 18:30

3.Senioren Punktspiel

Königstr. 30-32, 12105 Berlin

BA Tempelhof

Do.07.03.19 oder 21.03.19 19:00

2.Senioren Punktspiel

Plantagenstr.8-9

SG Osram/ Bosch

Mo. 11.03.19 18:30

3.Herren Punktspiel

Auswärtsspiel Plantagenstr. 8-9

Adler/VDK

Di. 12.03.19 19:00

1.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Siemens

Do.14.03.19 19:00

2. Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Vattenfall Bln. 3

Sa.16.03.19  So.17.03.19 9.00

3. Ranglistenturnier

Uhlandstr. 194, 10623 Berlin Charlottenburg

Meldeschluß:  24.2.2019

Wer teilnehmen möchte bitte bei Joachim anmelden !

Mo.25.03.19 18:30

2. Herren Punktspiel

Holländer-/Ecke Baseler Str.,

13407 Berlin

BVG sw-ws

Mo. 25.03.19 18:30

3.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

Berliner Flughafen 3

Di. 26.03.19 19:00

1.Herren Punktspiel

Steinmetzstr. 79, 10783 Berlin

TSF Schöneberg 2

Mo.01.04.19 oder ? 18:30

3.Senioren Punktspiel

Plantagenstr.8-9

BA Zehlendorf

Di.02.04.19 oder ? 18:30

2.Senioren Punktspiel

Schöneberger Str.23, 10963 Berlin

BA Kreuzberg

Di.02.04.19 oder ? 18:30

4.Senioren Punktspiel

Wiesenstr.1b

BVG Nord 3

Mi.03.04.19 oder ? 18:30

1.Senioren Punktspiel

Knesebeckstr.28, 10623 Berlin

TSF Charlottenburg

Mo.08.04.19 17:30

2. Herren Punktspiel

Schönstedtstr. 3, 13357 Berlin

BA Wedding

Mo.08.04.19 18:30

3.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

BA Neukölln 4

Di. 09.04.19 19:00

1.Herren Punktspiel

Plantagenstr. 8-9

DRV Bund 2 - muß beim Gegner spielen !

So.14.04.19 9.00

3.Mixed-Turnier

Uhlandstr. 194, 10623 Berlin Charlottenburg

Meldeschluß:  7.4.2019

Wer teilnehmen möchte bitte bei Joachim anmelden !

Mo.06.05.19 oder Mo.20.05.19 18:30 4.Senioren Punktspiel Plantagenstr.8-9 Otis
Di.07.05.19 oder Di.21.05.19 19:00 1.Senioren Punktspiel Plantagenstr.8-9 BA Reinickendorf
Mi.08.05.19 oder 22.05.19 19:00 3.Senioren Punktspiel Warburgzeile/ Ecke Alt Lietzow, 10587 Berlin BA Charlottenburg 3
Do.09.05.19 oder Do.23.05.19 19:00 2.Senioren Punktspiel Plantagenstr. 8-9 BVG Nord 2